144. Auktion 12.-15.06.2019

Versteigerung ab Mittwoch, 12. Juni 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 196

Altschliff-Diamant-Ohrringe

Startpreis 5.500 EUR
5.000 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 585/000 (Russland 56 punziert) mit Brillanten, Altschliff-Diamanten und Altschliff-Diamant-Tropfen, zus. ca. 8,00 ct H-J/VVS2-P1, L. 52 mm, 15,03 g, mit Schmuckgutachten 2019 über Euro 19.500,-