143. Auktion 03.-06.04.19

Versteigerung ab Mittwoch, 3. April 2019 ab 09:00  | Auktion beendet

2811

Position: 2811

Konvolut von fünf Teilen, Böhmen, 20

Startpreis 80 EUR
nicht verfügbar

Konvolut von fünf Teilen, Böhmen, 20. Jh., 3 Vasen , Aufsatzschale, Glocke und Deckeldose, jeweils klares Glas, rot überfangen, mit Schliffdekor, florale, figürliche und ornamentale Motive, tlw. leicht besch., H. 9 - 22,5 cm