143. Auktion 03.-06.04.19

Versteigerung ab Mittwoch, 3. April 2019 ab 09:00  | Auktion beendet

2801

Position: 2801

Vase, 19. Jh

Startpreis 150 EUR
nicht verfügbar

Vase, 19. Jh., 6-eckiger Stand, schlanker kantiger Schaft mit passig geschweiftem Abschluss, Korpus in Trompetenform, grünes und rotes Glas, am Stand best., H. 45 cm