138. Auktion

16567 Mühlenbeck, Kastanienalle 19

Versteigerung ab Dienstag, 16. Januar 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 5300

Jugendstil Bücherschrank

Startpreis 2.800 EUR
4.800 EUR

Jugendstil Bücherschrank um 1900, Eiche massiv und furniert, Florale Schnitzereien, feines Beschlagwerk in Bronze, rest., 248 x 198 x 50 cm