138. Auktion

16567 Mühlenbeck, Kastanienalle 19

Versteigerung ab Dienstag, 16. Januar 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 2429

Speiseservice

Startpreis 500 EUR
650 EUR

Speiseservice für 6 Personen, Royal Copenhagen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor Musselmalet in Unterglasurblau, Halbspitze, bestehend aus 6 Speisetellern, D. 25 cm, 5 tiefen Tellern, D. 24 cm, 1 Sauciere, L. 25 cm, 1 ovale Vorlegeplatte, L. 33 m, 3 runde Schüsseln, D. 21 cm, neuwertig