138. Auktion

16567 Mühlenbeck, Kastanienalle 19

Versteigerung ab Dienstag, 16. Januar 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 1710

Konrad Knebel (*1932), dt

Startpreis 600 EUR
4.500 EUR

Konrad Knebel (*1932), dt. Maler aus Leipzig, tätig in Berlin, Berliner Ansicht ''Saarbrücker Strasse'', Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1993, 79 x 62 cm, ger. 84 x 68 cm