138. Auktion

16567 Mühlenbeck, Kastanienalle 19

Versteigerung ab Dienstag, 16. Januar 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 1709

Konrad Knebel (*1932), dt

Startpreis 400 EUR
3.000 EUR

Konrad Knebel (*1932), dt. Maler aus Leipzig, tätig in Berlin, Berliner Ansicht ''Leerstehendes Hinterhaus'', Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)82, 50 x 60 cm, ger. 55 x 65 cm