138. Auktion

16567 Mühlenbeck, Kastanienalle 19

Versteigerung ab Dienstag, 16. Januar 2018 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 1033

Italienischer

Startpreis 700 EUR
3.900 EUR

Italienischer Meister um 1700, die Fischpredigt des heiligen Antonius von Padua, bühnenartig umrahmte Szenerie mit Ausblick auf das Meer und versch. Figuren und Engeln, Öl/Lwd., doubl., rest. u. retusch., 80 x 54 cm