147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7443

Hans Skrodzki

Kein Mindestpreis
25 EUR

Hans Skrodzki (1902-1981), Partie am Wannsee, Öl auf Karton, u. li. sign., 50 x 60 cm, ger. 56 x 66 cm