147. Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 5001

Satz von 10 Stapel-Stühlen, Norwegen 20

Startpreis 160 EUR
330 EUR

Satz von 10 Stapel-Stühlen, Norwegen 20. Jh., Blindstempel Norsy Haugesund, dunkelrot lackiertes Eisenrohr und anatomisch geformte Sitzflächen und Lehnen aus Sperrholz, platzsparend stapelbar, Gebrauchsspuren, sehr stabil, 84 x 40 x 40 cm