147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 2000

Paar Ziervasen im Renaissance-Stil, 19

Startpreis 250 EUR
300 EUR

Paar Ziervasen im Renaissance-Stil, 19. Jh., Majolika, polychrom bemalt, min. best., H. je 49 cm